Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

Цифровое творчество

  • 1 место

    Исса Мартизанов

    3D-моделирование

    Ингушский государственный университет

    Россия

  • 1 место

    Максим Осичка

    Веб-дизайн

    Высший государственный колледж связи

    Беларусь

  • 2 место

    Юлия Шестакова

    Веб-дизайн

    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

    Россия

  • 2 место

    Ярослав Караваев

    3D-моделирование

    Российский государственный профессионально-педагогический университет

    Россия

  • 3 место

    Антон Питяйкин

    3D-моделирование

    Уфимский государственный колледж радиоэлектроники

    Россия

  • 3 место

    Виталий Говор

    Веб-дизайн

    Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича"

    Россия

Телеком

  • 1 место

    Денис Спирин

    Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях

    Тюменский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Карина Абилова

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Карагандинский государственный технический университет

    Россия

  • 1 место

    Кирилл Иванов

    Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)

    Россия

  • 2 место

    Антон Никитин

    Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)

    Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича"

    Россия

  • 2 место

    Никита Вельгин

    Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 3 место

    Глеб Марченко

    Решение социально значимых задач с помощью простых ИТ-систем

    Московский технический университет связи и информатики

    Россия

  • 3 место

    Илья Бобрышев

    Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 3 место

    Илья Попов

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой

    Россия

Свободное ПО и робототехника

  • 1 место

    Герман Карабашлыков

    Администрирование Linux

    МГТУ им. Н. Э. Баумана

    Россия

  • 1 место

    Павел Скворцов

    Робофабрика ScratchDuino

    Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова

    Россия

  • 1 место

    Руслан Сайфуллин

    Лучший Свободный Диплом

    Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники (ГБПОУ)

    Россия

  • 1 место

    Сергей Назаров

    Робофабрика ScratchDuino

    Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова

    Россия

  • 2 место

    Александра Коробицина

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова

    Россия

  • 2 место

    Владимир Довгелевич

    Администрирование Linux

    Кубанский государственный технологический университет

    Россия

  • 2 место

    Иван Ганжа

    Робофабрика ScratchDuino

    Россия

  • 2 место

    Николай Салов

    Лучший Свободный Диплом

    Филиал Национальный исследовательский университет МЭИ в г. Смоленске

    Россия

  • 2 место

    Олег Туралин

    Робофабрика ScratchDuino

    Россия

  • 3 место

    Александр Иваненко

    Робофабрика ScratchDuino

    Севастопольский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Артём Понкратов

    Лучший Свободный Диплом

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

    Беларусь

  • 3 место

    Дмитрий Донцов

    Робофабрика ScratchDuino

    Севастопольский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Дмитрий Уваров

    Программирование: Java

    АлтГТУ им. И.И. Ползунова

    Россия

  • 3 место

    Ярослав Шмелев

    Администрирование Linux

    Национальный исследовательский университет "МИЭТ"

    Россия

Программирование

  • 1 место

    Роман Барлос

    От Javascript через SQL к победе над большими данными

    Кубанский государственный университет

    Россия

  • 1 место

    Александр Озарко

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Северо-Кавказский федеральный университет

    Россия

  • 1 место

    Георгий Касапиди

    Программирование: C# и ASP.NET MVC

    Северо-Кавказский технологический университет

    Россия

  • 1 место

    Сергей Есипенко

    Программирование: Java

    АлтГТУ им. И.И. Ползунова

    Россия

  • 2 место

    Алексей Никитин

    Программирование: Java

    АлтГТУ им. И.И. Ползунова

    Россия

  • 2 место

    Дмитрий Турлычкин

    Программирование: C# и ASP.NET MVC

    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Никита Арыков

    От Javascript через SQL к победе над большими данными

    Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Алексей Смирнов

    Программирование: C# и ASP.NET MVC

    Россия

  • 3 место

    Андрей Маматов

    От Javascript через SQL к победе над большими данными

    Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

    Россия

  • 3 место

    Максим Артёменко

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова

    Россия

Мобильные платформы

  • 1 место

    Иван Бражников

    Разработка мобильных приложений

    Россия

  • 2 место

    Кирилл Ивашов

    Разработка мобильных приложений

    Петрозаводский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Георгий Касапиди

    Разработка мобильных приложений

    Новосибирский государственный университет

    Россия

Базы данных

  • 1 место

    Андрей Речитский

    Объектная СУБД Caché и BI DeepSee

    Сибирский федеральный университет

    Россия

  • 1 место

    Татьяна Быкова

    Программирование: ORACLE SQL

    Россия

  • 2 место

    Алина Усова

    Программирование: ORACLE SQL

    Россия

  • 2 место

    Екатерина Минина

    Объектная СУБД Caché и BI DeepSee

    Россия

  • 3 место

    Мария Михова

    Объектная СУБД Caché и BI DeepSee

    Кубанский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Сергей Гордеев

    Программирование: ORACLE SQL

    Казахстанско-Британский технический университет

    Казахстан

Автоматизированные информационные системы

  • 1 место

    Алексей Кондяков

    Решение социально значимых задач с помощью простых ИТ-систем

    Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского

    Россия

  • 1 место

    Сергей Жежера

    Решение социально значимых задач с помощью простых ИТ-систем

    Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского

    Россия

  • 2 место

    Сергей Потёмкин

    Решение социально значимых задач с помощью простых ИТ-систем

    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Андрей Муллагалиев

    Решение социально значимых задач с помощью простых ИТ-систем

    Тюменский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

Абсолютный чемпион

  • Университет

    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ФГАОУ ВО)

    spbstu

    Россия

Чемпионы России

  • Университет

    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ФГАОУ ВО)

    spbstu

    Россия

  • Колледж

    Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского (БOУ СПО)

    oat

    Россия

Чемпионы Украины

  • Университет

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    kpi.kharkov

    Украина

  • Университет

    Луцкий национальный технический университет

    lutsk-ntu

    Украина

Чемпионы Беларуси

  • Университет

    Брестский государственный технический университет

    bstu

    Беларусь

  • Колледж

    Высший государственный колледж связи

    uchebaiotdyh

    Беларусь

Чемпионы Казахстана

  • Университет

    Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева

    enu

    Казахстан

  • Университет

    Университет «Туран»

    turan-edu

    Казахстан

Чемпионы федеральных округов России

  • Университет

    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ФГАОУ ВО)

    spbstu

    Россия

  • Университет

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (ФГБОУ ВПО)

    altstu

    Россия

  • Колледж

    Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова (ГАОУ СПО СО)

    urtt

    Россия

  • Университет

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО)

    dvgups

    Россия

  • Колледж

    Владивостокский судостроительный колледж (КГА ПОУ)

    vstehn

    Россия

  • Университет

    Северо-Кавказский федеральный университет (ФГАОУ ВПО)

    ncfu

    Россия

  • Университет

    Кубанский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    kubsu

    Россия

  • Колледж

    Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского (БOУ СПО)

    oat

    Россия

  • Университет

    Севастопольский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    sevsu

    Россия

  • Колледж

    Боровичский автомобильно-дорожный колледж (ОГБПОУ)

    бадк.рф

    Россия

  • Колледж

    Республиканский политехнический колледж (ГПОБУ СПО)

    therpk

    Россия

  • Университет

    Оренбургский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    osu

    Россия

  • Колледж

    Нижегородский радиотехнический колледж (ГБПОУ)

    nntc

    Россия

  • Университет

    Тюменский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    utmn

    Россия

  • Университет

    Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ФГБОУ ВПО)

    uniyar

    Россия

  • Университет

    Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (ФГБОУ ВПО)

    bmstu

    Россия

  • Колледж

    Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий КЭСИ (АНО СПО)

    college-edu

    Россия

  • Колледж

    Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления (ГБОУ СПО РО)

    eduscan

    Россия

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация