Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

Цифровое творчество

  • 1 место

    Андрей Крот

    Разработка мобильных приложений

    Харьковский национальный университет радиоэлектроники

    Россия

  • 1 место

    Григорий Данилов

    3D-моделирование

    Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Роман Валитов

    Веб-дизайн

    Челябинская государственная академия культуры и искусств

    Россия

  • 2 место

    Андрей Царегородцев

    Разработка мобильных приложений

    Российский государственный профессионально-педагогический университет

    Россия

  • 2 место

    Евгений Лучанинов

    3D-моделирование

    Брестский государственный технический университет

    Беларусь

  • 2 место

    Николай Кычаков

    Веб-дизайн

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Максим Осичка

    Веб-дизайн

    Высший государственный колледж связи

    Беларусь

  • 3 место

    Павел Ковыршин

    Разработка мобильных приложений

    Петрозаводский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Сергей Орлов

    3D-моделирование

    Кузбасский государственный технический университет

    Россия

Телеком

  • 1 место

    Илья Капустин

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Михаил Воевода

    Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)

    Амурский государственный университет

    Россия

  • 1 место

    Эльдар Бейбутов

    Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях

    НИУ "Высшая школа экономики"

    Россия

  • 2 место

    Денис Гузеев

    Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях

    АГТУ им. И.И. Ползунова

    Россия

  • 2 место

    Аркадий Ивакин

    Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)

    Астраханский государственный технический университет

    Россия

  • 2 место

    Карина Абилова

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Карагандинский государственный технический университет

    Казахстан

  • 3 место

    Артем Цыпленков

    Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)

    Уральский технический институт связи и информатики (филиал) ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" в г. Екатеринбурге

    Россия

  • 3 место

    Илья Бобрышев

    Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 3 место

    Константин Васин

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Рязанский государственный радиотехнический университет

    Россия

Робототехника

  • 1 место

    Алексей Ландырев

    Робофабрика ScratchDuino

    Национальный исследовательский университет

    Россия

  • 2 место

    Никита Встовский

    Робофабрика ScratchDuino

    Тихоокеанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Владислав Ляховский

    Робофабрика ScratchDuino

    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия

    Россия

Программирование

  • 1 место

    Алексей Сазонов

    Программирование: Java

    Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Артем Швидкий

    Системы хранения и обработки данных

    Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича"

    Россия

  • 1 место

    Илья Подолько

    Объектная СУБД Caché и BI DeepSee

    Сибирский федеральный университет

    Россия

  • 1 место

    Николай Шиманский

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Костанайский государственный университет имени Ахмета Байтурсынова

    Казахстан

  • 1 место

    Яна Войтович

    Программирование: SQL

    Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Александра Коробицина

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова

    Россия

  • 2 место

    Дмитрий Уваров

    Программирование: Java

    АГТУ им. И.И. Ползунова

    Россия

  • 2 место

    Алексей Литковец

    Программирование: SQL

    ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургкий политехнический университет Петра Великого"

    Россия

  • 2 место

    Никита Арыков

    Объектная СУБД Caché и BI DeepSee

    Новосибирский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Александр Ильин

    Программирование: Java

    Новосибирский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Петр Горнов

    Программирование 1C:Предприятие 8

    ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербугский государственный экономический университет"

    Россия

  • 3 место

    Петр Ледомский

    Программирование: SQL

    Алтайский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Тимур Адылов

    Объектная СУБД Caché и BI DeepSee

    Кубанский государственный университет

    Россия

Свободное ПО и робототехника

  • 1 место

    Павел Арцишевский

    Администрирование Linux

    Южный федеральный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Татьяна Хадеева

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Волгоградский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Амет Умеров

    Администрирование Linux

    Севастопольский национальный технический университет

    Россия

  • 2 место

    Эльвира Сафиуллина

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Челябинский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Дмитрий Середа

    Администрирование Linux

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    Россия

  • 3 место

    Заряна Обертинская

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Севастопольский национальный технический университет

    Россия

  • 3 место

    Мирамгуль Утешова

    Системы хранения и обработки данных

    Астраханский государственный технический университет

    Россия

Инновационные проекты

  • 1 место

    Дмитрий Лернатович

    Лучший Свободный Диплом

    Черноморский государственный университет им. Петра Могилы

    Россия

  • 2 место

    Александр Донцов

    Лучший Свободный Диплом

    Алтайский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Анастасия Ерёмина

    Лучший Свободный Диплом

    Ростовский государственный строительный университет

    Россия

Абсолютный чемпион

  • Университет

    Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    udsu

    Россия

Чемпионы России

  • Университет

    Челябинский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    csu

    Россия

  • Колледж

    Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики (ГБОУ СПО РО)

    rksi

    Россия

Чемпионы Беларуси

  • Университет

    Брестский государственный технический университет

    bstu

    Беларусь

  • Колледж

    Высший государственный колледж связи

    uchebaiotdyh

    Беларусь

Чемпионы Украины

  • Университет

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    kpi.kharkov

    Украина

  • Техникум

    Экономико-технологический техникум Херсонского национального технического университета

    education

    Украина

Чемпионы Казахстана

  • Университет

    Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева

    enu

    Казахстан

  • Университет

    IT-колледж Восточно-Казахстанского государственного технического университета им. Д. Серикбаева

    ektu

    Казахстан

Чемпионы федеральных округов России

  • Колледж

    Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники (ГБОУ СПО)

    srkvtie

    Россия

  • Университет

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО)

    dvgups

    Россия

  • Колледж

    Владивостокский судостроительный колледж (КГА ПОУ)

    vstehn

    Россия

  • Университет

    Северо-Кавказский федеральный университет (ФГАОУ ВПО)

    ncfu

    Россия

  • Колледж

    Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского (БOУ СПО)

    oat

    Россия

  • Университет

    Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    udsu

    Россия

  • Университет

    Челябинский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    rksi

    Россия

  • Колледж

    Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики (ГБОУ СПО РО)

    rksi

    Россия

  • Университет

    Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВПО)

    spbstu

    Россия

  • Техникум

    Казанский электротехникум связи (ГБОУ СПО)

    mck-ktits

    Россия

  • Колледж

    Колледж информационных технологий (ГБПОУ СПО)

    Россия

  • Колледж

    Екатеринбургский экономико-технологический колледж (ГБОУ СПО СО)

    eetk

    Россия

  • Университет

    Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых (ФГБОУ ВПО)

    vlsu

    Россия

  • Колледж

    Ярославский градостроительный колледж (ГОУ СПО)

    ygk.edu.yar

    Россия

  • Университет

    Волгоградский государственный университет (ФГАОУ ВПО)

    volsu

    Россия

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация